суббота, 28 ноября 2015 г.

Награждение участников конкурса "Мир глазами детей"

27 ноября состоялось награждение  участников конкурса "Мир глазами детей".




В концерте-награждении участвовала Ольга Проскурякова , которая обучается и в студии  "Оранж" , и  в театре танца "Сюрприз".







В церемонии награждения участвовали учащиеся педагога дополнительного образования Аветисян Арменуи Морисовны Боков Дмитрий и Сагдеева Арина.






Награждал участников председатель жюри конкурса, член союза художников СССР Щукин Федор Михайлович.






Член Союза художников России с 1991 года. Фёдор Михайлович- постоянный участник городских, областных, региональных (зональных), республиканских и международных выставок; его работы выставлялись на художественных аукционах в городах Париж и Бланьяк (Франция), Баден (Австрия). Работы Ф.М. Щукина находятся в Оренбургском областном музее изобразительных искусств, галереях Оренбурга,  частных коллекциях Италии, Германии, Франции, США, Израиля, Китая, Финляндии, Болгарии, Кипра.






Нашим учащимся очень понравился рассказ организатора конкурса  Золиной Светланы Кузминичны о Дворце купца Зарывного и о тайной двери возле винтовой лестницы. Дети загорелись желанием писать послание и положить в этот тайник, чтобы через 10 лет, к 90- летию Дворца открыть и почитать свои послания... Арина и Дима получили подарки и на волшебной,  третьей ступеньке винтовой лестницы загадали желания...




Дипломы учащиеся педагога дополнительного образования Пуговкиной В.Ф.











Комментариев нет:

Отправить комментарий